Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

Behringer RX1202FX EURORACK микшерный пульт





Полноразмерное фото Behringer RX1202FX EURORACK микшерный пульт
Цена: Звоните!
заказать: шт.



Eurorack Pro RX1202FX предназначен для использования в гастрольных поездках и студиях звукозаписи. Новый микшер может также применяться в любой ситуации, когда необходимо сэкономить место, занятое под оборудование. Например, его может использовать клавишник, которому требуется субмикс.
Высота Eurorack Pro RX1202FX составляет 3U. В конструкции микшера используется патентованная технология Behringer ULN (Ultra low-noise), восемь высококачественных микрофонных предусилителей студийного класса IMP ("Invisible" Mic Preamps), имеющих динамический диапазон 130 дБ и диапазон чувствительности 60 дБ, а также высококачественные малошумящие и имеющие низкий уровень искажений операционные усилители 4580. Кроме того, на микшере имеется четыре симметричных линейных входа, два посыла Aux на каждом канале (один в режиме pre fader для мониторинга, второй в режиме post fader для посыла сигнала на внутренние эффекты или внешнее оборудование), отдельные выходы контрольной комнаты и наушников, а также стереофонические назначаемые выходы CD/tape. Выходы главного микса являются симметричными и выполнены на позолоченных разъемах XLR. Регулировка уровня сигналов выполняется при помощи 60-миллиметровых логарифмических фейдеров и герметических вращающихся регуляторов. На каждом канале имеется двухполосный эквалайзер и светодиодный индикатор перегрузки. Сигналы с основных каналов могут быть направлены на встроенный 24-битный стереофонический цифровой процессор эффектов, который предлагает 100 пресетов студийного качества, в том числе ревербератор, хорус, флэнджер, алгоритм изменения высоты тона и различные мультиэффекты. На микшере предусмотрена возможность глобального включения фантомного питания +48 В для работы с конденсаторными микрофонами.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта