Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

Behringer ULTRAGRAPH PRO FBQ1502 Ультрамузыкальный стереофонический 15-полосный графический эквалайзер с FBQ системой обнаружения обратной связи





Полноразмерное фото Behringer ULTRAGRAPH PRO FBQ1502 Ультрамузыкальный стереофонический 15-полосный графический эквалайзер с FBQ системой обнаружения обратной связи
Цена: 9 490 руб.
заказать: шт.



Behringer ULTRAGRAPH PRO FBQ1502 – профессиональный, ультрамузыкальный 15-полосный графический стереоэквалайзер, который найдет себе место как на концертной площадке так и в студии. В приборе использована революционная, заявленная на получение патента система обнаружения обратной связи FBQ, которая не только мгновенно определит критические частоты, но и может быть использована как анализатор спектра, что делает FBQ1502 желанным дополнением в любом гастрольном рэке. Другой характерной особенностью FBQ1502 является отдельный моновыход на сабвуфер с регулируемой частотой кроссовера, позволяющий добавить звучанию дополнительный панч.

Встроенный обрезной НЧ фильтр удаляет из сигнала такие артефакты как сценический гул, а точный 4-сегментный светодиодный индикатор выходного сигнала и регулятор усиления обеспечивают простую установку уровня. Разработчики эквалайзера не экономили на высококачественных компонентах, включив в прибор сверхмалошумящие операционные усилители, обеспечивающие исключительное качество звука и серво-сбалансированные входы и выходы на 1/4" TRS- и позолоченных XLR-разъемах. Залогом надежности элементов управления являются высококачественные подсвечивающиеся фейдеры, растровые потенциометры и подсвечивающиеся переключатели. Такой впечатляющий набор характеристик ULTRAGRAPH PRO FBQ1502 позволит Вам полностью раскрыть Ваш творческий потенциал.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта