Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

Behringer ULTRAGRAPH PRO FBQ3102 Ультрамузыкальный стереофонический 31-полосный графический эквалайзер с FBQ системой обнаружения обратной связи





Полноразмерное фото Behringer ULTRAGRAPH PRO FBQ3102 Ультрамузыкальный стереофонический 31-полосный графический эквалайзер с FBQ системой обнаружения обратной связи
Цена: 14 020 руб.
заказать: шт.



Behringer ULTRAGRAPH PRO FBQ3102 – профессиональный, ультрамузыкальный аналоговый 15-полосный графический стереоэквалайзер, который найдет себе место как на концертной площадке так и в студии. В приборе использована революционная, заявленная на получение патента система обнаружения обратной связи FBQ, которая не только мгновенно определит критические частоты, но и может быть использована как анализатор спектра, что делает FBQ3102 желанным дополнением в любом гастрольном рэке. Придать дополнительный шарм звучанию позволит отдельный моновыход на сабвуфер с регулируемой частотой кроссовера. Вы также сможете без труда удалить из сигнала такие артефакты как сценический гул или шипение пленки используя дополнительные регулируемые обрезные НЧ и ВЧ фильтры в каждом канале. Установка уровня также не составит большого труда, благодаря точным 12-сегментным светодиодным индикаторам уровня на входе/выходе и регуляторы входного сигнала.

Разработчики эквалайзера не экономили на высококачественных компонентах, включив в прибор сверхмалошумящие операционные усилители, обеспечивающие исключительное качество звука, а также серво-сбалансированные входы и выходы на 1/4" TRS- и позолоченных XLR-разъемах. Непревзойденную надежность и долгий срок службы гарантируют расчищенные на «варварское обращение» высококачественные подсвечивающиеся фейдеры, растровые потенциометры и подсвечивающиеся переключатели. Впечатляющий набор характеристик и бескомпромиссное исполнение ULTRAGRAPH PRO FBQ3102 позволят Вам овладеть любой рабочей ситуацией.

Система обнаружения обратной связи FBQ позволит мгновенно определить и устранить критические частоты, вызывающие обратную связь.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта