Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

P.Audio BM(II)-D450S ВЧ-драйвер 1"с феррожидкостным охлаждением,катушка 44,4 мм(1,75"),60 Вт(RMS),8 Ом.,1,5кГц -20кГц ,110 дБ(Вт/м) с рупором 90x40,крепление резьбовое.





Полноразмерное фото P.Audio BM(II)-D450S ВЧ-драйвер 1"с феррожидкостным охлаждением,катушка 44,4 мм(1,75"),60 Вт(RMS),8 Ом.,1,5кГц -20кГц ,110 дБ(Вт/м) с рупором 90x40,крепление резьбовое.
Цена: 7 230 руб.
заказать: шт.



P.Audio BM(II)-D450S ВЧ-драйвер 1"с феррожидкостным охлаждением,катушка 44,4 мм(1,75"),60 Вт(RMS),8 Ом.,1,5кГц -20кГц ,110 дБ(Вт/м) с рупором 90x40,крепление резьбовое.

P.Audio BM(II)-D450S
Компрессионный ВЧ-драйвер с высокой отдачей.
*Диаметр горловины: 25,4 мм (1")
*Тип крепления к рупору: винтовое
*Номинальный импеданс: 8 Ом
*Сопротивление постоянному току: 6,8 Ом
*Мощность(RMS): 60 Вт
*Чувствительность(1W/1m): 110 Дб с рупором 90x40
*Диапазон рабочих частот: 1500 Гц-20000 Гц
*Рекомендуемый кроссовер: 1500 Гц, 12 дБ/окт
*Диаметр звуковой катушки: 44.4 мм (1.75")
*Вес нетто: 3.0 кг
*Вес с упаковкой: 3.15 кг
*Плотность магнитного потока: ? Тл
*Материал магнита: феррит
*Материал диафрагмы: титан
*Тип охлаждения/демпфирования звуковой катушки:Феррожидкостное.
*Материал/форма провода звуковой катушки: омедненный алюминий/лента
*Материал каркаса звуковой катушки: каптон(высокотемпературная полиамидная лента)с проклейкой эпоксидной смолой.
Максимальный диаметр: 135 мм
Максимальная высота: 87 мм
Диаметр резьбового соединения: 34 мм





Описание:
P Audio пересмотрела свою серию компрессионных драйверов BM. BM-D450S - это современный высокопроизводительный компрессионный драйвер. Новые разработки P Audio создали новые уровни эффективности. Современные методы производства обеспечивают чрезвычайно надежные и продуманные конструкции. Новый драйвер BM-D450S использует недавно разработанную технологию CRT, чтобы существенно улучшить переходные и импульсные характеристики и уменьшить искажения в критическом верхнем голосовом диапазоне (от 1,5 кГц до 5 кГц). Эта новая технология, получившая название Cavity Resonance Technology (CRT), позволяет акустически минимизировать полости, которые находятся под всеми элементами подвижной сисемы. Используя технологию CRT, инженеры P Audio смогли значительно улучшить верность воспроизведения вокала в частотном диапазоне, отвечающем за разборчивость голоса. Магнитная жидкость также была добавлена для увеличения теплопередачи и механического демпфирования. Эти изменения в конструкции мембраны и магнитной структуры также увеличили уровни звукового давления и сгладили АЧХ между 10 кГц и 20 кГц. В результате получается система для более точного воспроизведения, особенно для программного материала вокального диапазона. BM-D450S - это подвижная система среднего формата на основе титана , соединенная с заново разработанной геометрией тела Венте с концентрическими волноводами, расположенными с учетом резонансных мод мембраны. Звуковая катушка, намотанная плоским высокотемпературным алюминиевым проводом на ребро обеспечивает расширенный высокочастотный отклик. Эта конструкция идеально подходит для высокопроизводительных систем переднего и заднего плана. Выход из горловины диаметром 1,0 дюйма (25,4 мм) делает 450S отличным выбором для расширенной полосы пропускания и воспроизведения самых высоких частот, таких как в трехполосных конструкциях. BM-D450S идеально подходит для применений в линейных массивах или других проектах, где также используется мидбасовый рупор или драйвер прямого излучения. Эта горловина среднего формата и диафрагма среднего формата обеспечивает широкую дисперсию на очень высоких частотах и является отличным выбором для трехполосных систем или двухполосных систем средней мощности. 1,0-дюймовая горловина совместима с различными рупорами P Audio, а также с промышленным стандартом 1,0-дюймовый винт / резьба на рупорах. Система с постоянными магнитами на основе феррита обеспечивает очень высокую эффективность и качество. Это делает BM-D450S идеальным для профессионального применения, а также для стационарных систем. Ферритовый постоянный магнит большого формата обеспечивает очень высокую эффективность преобразования.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта